Salonspiegel,
ehemaliger Aufsatzspiegel, erste Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholz, mahagonifurniert, mattiert, ornamental geziert, goldgefasst, 149 x 89 cm, beschädigt, Sprungbildung, ergänzte, facettiert geschliffene Spigeltafel.
Specialist: Günther Minichreiter
21.07.2010 - 15:00
EUR 400.-
Salonspiegel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 21.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 16.07. - 21.07.2010 |